ТРАНСПОРТ

назад

Изменен режим работы станции «Смоленская» московского метрополитена

Изменен режим работы станции «Смоленская» московского метрополитена

В связи с началом капитального ремонта эскалатора на станции «Смоленская» Арбатско-Покровской линии столичного метрополитена  изменен режим работы.

Теперь по рабочим дням, до 30 июня включительно, с 8.30 до 9.15 станция «Смоленская» (синяя ветка) будет открыта только на выход. Для входа на станцию пассажиры смогут воспользоваться станцией «Смоленская» Филевской линии. В остальное время  станция будет работать в обычном режиме.

Неудобство пассажиров связано с плановым капитальным ремонтом эскалатора на станции «Смоленская». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS