ТРАНСПОРТ

назад

Изменение маршрутов автобусов № 64 и 132

Изменение маршрутов автобусов № 64 и 132

Данные автобусы следуют до стадиона «Лужники». Их маршрут будет изменен в марте текущего года в связи с подготовкой к Параду Победы.

Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, такие изменения в движении общественного транспорта обусловлены подготовкой к проведению парада в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Измененное расписание будет действовать 1, 3, 6, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 28 и 30 марта с 6:15 до окончания мероприятий.

— Кроме этого, 29 и 31 марта с 5:15 до окончания репетиции автобусы №64, 132 при следовании от стадиона «Лужники» вместо улицы Еланского, улицы Плющиха и проезда Девичьего поля проследуют по улице Большая Пироговская, — уточнили в пресс-службе Мосгортранса.

При этом остановки «Дом культуры «Каучук» и «Проезд Девичьего поля» обслуживаться не будут. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS