ТРАНСПОРТ

назад

Изменение расписания поездов между Санкт-Петербургом и Москвой

Изменение расписания поездов между Санкт-Петербургом и Москвой

По сообщению пресс-службы ОАО «РЖД», в расписание движения поездов «Сапсан» и «Невский экспресс» между Москвой и Санкт-Петербургом будут внесены изменения с 4 сентября по 3 октября.

Вынужденные изменения в движении пассажирских экспрессов будут внесены из-за работ по модернизации второго главного пути перегона Чудово - Гряды линии Санкт-Петербург-Москва. В этот период не будут курсировать три поезда из Санкт-Петербурга в Москву и три поезда в обратном направлении. Кроме того, в этот период будут внесены изменения в расписание ряда поездов на этих направлениях.

«Подробную информацию о графике движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS