ТРАНСПОРТ

назад

Изменения в движении транспорта в Пресненском районе 4 октября

Изменения в движении транспорта в Пресненском районе 4 октября
Несколько маршрутов наземного транспорта в Москве будут изменены в четверг, 4 октября, по причине проведения мероприятия в Пресненском районе.
Пресс-служба Мосгортранса информирует о следующих изменениях в движении транспорта на день: с 15.30 троллейбус №35 будет следовать от улицы Маршала Тухачевского до Ваганьковского путепровода, автобус №39 - от улицы Расплетина до метро «Улица 1905 года», автобус №116 - от остановки «Фили» до метро «Краснопресненская», автобус №243 - от Силикатного завода до Ваганьково, автобус №869 - от остановки «Фили» до улицы 2-я Черногрязская.

С 16.00 автобусы №м6 будет следовать от Силикатного завода до метро «Улица 1905 года» и от метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник», №т79 - от стадиона «Лужники» до Триумфальной площади и от Савеловского вокзала до Ваганьковского путепровода, №64 от стадиона «Лужники» до Триумфальной площади и от Песчаной площади до метро «Улица 1905 года», №69 и 850 - от остановок «Фили» и «Крылатское» до улицы 2-я Черногрязская.

А троллейбусы №54 и 66 и автобусы №т18, 12 и 152, как ожидается, будут ходить с увеличенными интервалами.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS