ТРАНСПОРТ

назад

Кассиров метро владеющих иностранными языками болельщики найдут в кассах с флажками

Кассиров метро владеющих иностранными языками болельщики найдут в кассах с флажками

На всех станциях Кольцевой линии будет работать хотя бы один кассир, владеющий английским языком. Об этом журналистам сообщил первый заместитель начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Также на станциях будут работать кассиры знающие и другие иностранные языки, а иногда по несколько сразу. Все автоматы и терминалы метро для покупки билетов также переведены на английский.

Для болельщиков созданы все материалы для комфортного перемещения по городу. Для гостей столицы подготовлена вся необходимая информация, в том числе инструкция о чрезвычайных ситуациях. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS