ТРАНСПОРТ

назад

«Ласточку» закидали камнями в районе Ленинского проспекта

«Ласточку» закидали камнями в районе Ленинского проспекта

В районе тоннеля на Ленинском проспекте, электропоезд «Ласточка» был закидан камнями группой подростков. Пострадавших нет.

Стеклопакеты электропоезда оказались прочными, и вандалам не удалось пробить стекла поезда, поэтому никто из пассажиров не пострадал.

В связи с этим инцидентом, пресс-служба Московского центрального кольца обращается к родителям с просьбой разъяснить детям цену таких поступков, и какие последствия могут за собой повлечь сбой графика движения поездов и причинение вреда здоровью пассажиров.

Если вы стали очевидцем акта вандализма и располагаете информацией, которая помогла бы найти злоумышленников, просим вас помочь и отправить данные на электронный адрес: pressa@mzd.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS