ТРАНСПОРТ

назад

Маршрут автобуса №158 временно изменен

Маршрут автобуса №158 временно изменен
По причине проведения дорожных работ на улице Садовническая временно изменен маршрут автобуса №158.
По информации пресс-службы Мосгортранса, пока работы не закончат, автобусы №158 «3-й Павелецкий проезд – Метро «Лубянка» между Садовым кольцом и Большим Москворецким мостом в сторону метро «Лубянка» автобусы едут по Космодамианской и Раушской набережным.

В этот период автобусы не будут останавливаться на остановках «Большой Краснохолмский мост», «Садовнический переулок», «Комиссариатский переулок», «Садовническая улица» и «2-й Раушский переулок». Вместо этого они будут забираться пассажиров в районе дома 16 по Раушской набережной.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS