ТРАНСПОРТ

назад

Маршруты наземного транспорта изменятся в Москве вечером 23 апреля

Маршруты наземного транспорта изменятся в Москве вечером 23 апреля
Изменения в маршрутах наземного транспорта в Москве начнут действовать с 20:00 23 апреля и будут продолжаться до конца мероприятия.

Об этом сообщает телеграм-канал Дептранса столицы. Новые маршруты включают в себя следующее: маршрут е30 с 20:00 будет следовать от 4-го микрорайона Митина до Белорусского вокзала, м1 с 20:30 будет курсировать по участкам больница РЖД – Белорусский вокзал и Болотная площадь – улица Кравченко, маршрут е10 с 21:30 проследует от станции метро "Теплый Стан" до Болотной площади. От 22:00 маршрут м2 будет двигаться от станции метро "Владыкино" до "Лубянки" и от "Парка Победы" до "Библиотеки имени Ленина", м3 проследует от Серебряного бора до "Краснопресненской" и от "Лубянки" до проспекта Буденного. Автобусы м6 будут курсировать от стадиона "Лужники" до "Кропоткинской" и от "Лубянки" до Дангауэровки, м7 проследует от парка "Фили" до "Библиотеки имени Ленина" и от "Лубянки" до "Стахановской", м9 будет доступен от Рижского вокзала до "Лубянки" и от Болотной площади до станции МЦК ЗИЛ. Маршруты Б, м5, м53, е70, м90, 239, 447, 538, с511, с543, с633, с755, с856 будут следовать по привычным маршрутам внутри Садового кольца. С 22:00 18 апреля до 02:00 19 апреля на внешней стороне МКАД от Минского до Новорязанского шоссе будут введены ограничения движения, а также закрыт проезд по участку Новорязанского шоссе от дома 3, корпуса 1, до МКАД, по Волгоградскому проспекту – от МКАД до ТТК и по Проектируемому проезду № 3502. В рамках изменений также запущен новый электробусный маршрут в Москве.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS