ТРАНСПОРТ

назад

На время закрытия Московского кинофестиваля перекроют несколько столичных улиц

На время закрытия Московского кинофестиваля перекроют несколько столичных улиц

Сегодня в Москве состоится церемония закрытия Московского международного кинофестиваля. Мероприятие пройдет в центре города, в связи с чем, на несколько часов будет перекрыто движение на нескольких улицах.

По информации Департамента транспорта города Москвы с 16.00 до 23.00 часов будут перекрыты следующие участки дорог в ЦАО: Малая Дмитровка от Успенского переулка до Страстного бульвара, Большой Путниковский переулок от Малого Путниковского переулка до Тверской улицы.

Столичные власти просят отнестись с пониманием и обращаются к автомобилистам, чтобы они заранее планировали маршруты объезда.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS