ТРАНСПОРТ

назад

На Ярославском вокзале мужчина скончался от полученных травм

На Ярославском вокзале мужчина скончался от полученных травм

Вечером в воскресенье 1 октября в районе Ярославского вокзала мужчина не заметил приближающегося поезда, когда шел по обочине железнодорожных путей. От полученных травм мужчина 1978 года скончался.

Сейчас проводится доследственная проверка сотрудниками Московского межрегионального следственного управления на транспорте, и выясняются все обстоятельства случившегося. Трагедия произошла в районе седьмой платформы на Ярославском вокзале. Машинист приближающегося поезда пытался применить экстренное торможение, подавал звуковые сигналы, но мужчина, шедший вдоль путей, не обратил внимания и не заметил поезда.

В результате пострадавший скончался на месте. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS