ТРАНСПОРТ

назад

Начались занятия в первой городской мотошколе при ГУП «Мосгортранс»

Начались занятия в первой городской мотошколе при ГУП «Мосгортранс»

В Москве начала работу первая городская мотошкола на базе крупнейшего в столице учебно-курсового комбината ГУП «Мосготранс», сообщил заместитель мэра Москвы Максим Лискутов.

В настоящее время более 50 мотоциклистов стали учениками школы, а около 40 человек прошли курсы повышения водительского мастерства. Уже 10 июля первые выпускники получат права категории «А».

Крытые автодромы и мотодром по праву считаются лучшими в городе. Здесь разработали несколько учебных программ, как для начинающих водителей, так и для желающих повысить уровень водительского мастерства в условиях мегаполиса. Занятия проводят опытные мотогонщики – победители всероссийских турниров.

Учебная программа для мотошколы была разработана специалистами Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры совместно со столичным управлением ГИБДД. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS