ТРАНСПОРТ

назад

Некоторые участки дорог перекроют в районе Якиманка

Некоторые участки дорог перекроют в районе Якиманка
Схема движения транспорта 16 июня временно изменится в районе Якиманка. Ограничения связаны с проведением съемок кинофильма.
В этот день автомобилисты не смогут проехать по 1-му и 4-му Голутвинскому переулкам. Движение ограничат и от 3-го Голутвинского переулка до улицы Большая Якиманка. Временные меры будут действовать с 16 июня 19.00 до 17 июня 07.00.

Полное перекрытие участков будет осуществляться на период не дольше пяти минут.

В случае возникновения вопросов жители района могут обратиться в контакт-центр «Московского транспорта» по телефону: 8 (495) 539-54-54.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS