ТРАНСПОРТ

назад

Несколько центральных улиц столицы перекроют 23 февраля

Несколько центральных улиц столицы перекроют 23 февраля

В день защитников Отечества перекроют несколько центральных улиц города в связи с проведением праздничных мероприятий. 

С 9:00 и до момента прохождения колонны будет перекрыт Страстной бульвар и Большая Дмитровка. С 10:00 также закроют Петровку.

Кроме того, с 12:35 до 12:45 перекроют Театральный проезд в районе пересечения с Петровкой, а с 19:30 до 21:30 полностью закрою улицу Кадырова.

Как сообщает сетевое издание m24.ru, по улицам Москвы 23 февраля пройдет колонна ретро-автомобилей с артистами и музыкантами. Машины объедут четыре кинотеатра, и около каждого устроят шоу. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS