80 лет Великой Победе!

Незаконно установленный шлагбаум демонтирован в Мещанском районе

В Мещанском районе убрали незаконно установленный шлагбаум, что открыло доступ к 20 парковочным местам. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием недвижимости Москвы.

«Наши специалисты выяснили, что проезд на прилегающий к зданиям участок общего пользования был самовольно перекрыт шлагбаумом. Ограждённая территория использовалась сотрудниками для парковки автомобилей. Поскольку участок не был предоставлен в пользование и разрешение на установку шлагбаума отсутствовало, был выявлен факт нарушения», – приводит пресс-служба слова начальника Госинспекции по недвижимости Москвы Ивана Боброва.

Сообщается, что нарушение было зарегистрировано рядом с административными зданиями на Напрудном переулке. В настоящее время проблема устранена, и доступ к 20 парковочным местам восстановлен.