ТРАНСПОРТ

назад

Новые парковочные места появятся на Арбате

Новые парковочные места появятся на Арбате
На дворовых территориях района Арбат планируется обустроить новые парковочные места.
Их сделают в рамках программы благоустройства в мае. По просьбам местных жителей специалисты расширят площадки, на которых расположены парковочные места.

По информации замдиректора по вопросам благоустройства ГБУ «Жилищник» Елены Мельниковой, стоянки для автомобилей появятся по двум адресам. Для реализации проекта была проведена совместная работа с жителями, выслушаны их предложения и учтены пожелания.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS