ТРАНСПОРТ

назад

Ограничение движения автотранспорта на улицах Москвы

Ограничение движения автотранспорта на улицах Москвы

В связи с проведением различных мероприятий в столице будут вводиться ограничения для проезда автотранспорта на некоторых улицах.

Так, в связи с проведением религиозных мероприятий, будет перекрыто движение на улице Большая Татарская 31 марта с 10.00 до 14.00.

В связи с проведением футбольного матча чемпионата России по футболу между командами ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара), будет ограничено движение автотранспорта на проезде Березовой Рощи и улице 3-ей Песчаной, 2 апреля с 14.30 до 19.30.

8 апреля, общественная организация МРОО «Клуб ГАЗ – 69» организует автопробег. Для формирования автоколонны с 10.00 до 16.00  перекроют 1-ый Поперечный проезд.

Кроме того, предупреждают пешеходов о трудностях передвижения по пешеходным зонам. 1 апреля с 00.00 до 2 апреля 22.00 будет затруднен проход на углу Театрального проезда и ул. Неглинная, в связи с проведением съемки «Гроза».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS