ТРАНСПОРТ

назад

Остановки наземного транспорта в ЦАО переименуют

Остановки наземного транспорта в ЦАО переименуют

Об этом сообщили в пресс-службе «Мосгортранса». Переименование начнется с 24 апреля. 

Так, конечная остановка «Крымская площадь» для маршрута троллейбуса № 28 по Комсомольскому проспекту при следовании из центра будет именоваться «Метро «Парк культуры», а остановка «Площадь Петровские ворота» для маршрутов автобуса № А и т15 по Страстному бульвару при следовании в сторону Пушкинской площади получит название «Страстной бульвар».

Кроме того, будет переименована остановка «Площадь Арбатские ворота» для маршрутов автобуса № А, 39, т15 по Никитскому бульвару в обоих направлениях. С 24 апреля она будет называться «Арбатские ворота».

С другими изменениями, касающимися работы городского транспорта, можно ознакомиться на сайте «Мосгортранса».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS