ТРАНСПОРТ

назад

«Парад поездов» пройдет на кольцевой линии столичного метро

«Парад поездов» пройдет на кольцевой линии столичного метро

В честь 82-летия московского метро на Кольцевой линии состоится «Парад поездов». Он будет проходить 13 и 14 мая. По словам начальника московской подземки Дмитрия Пегова, пассажиры смогут ознакомиться со всем подвижным составом столичного метрополитена.

С открытия метро 13 мая начнется праздничное мероприятие «Парад поездов» на Кольцевой линии метро. Как обычно откроет его поезд «Еж3», который эксплуатируется на Таганско-Краснопресненской линии. Закроет парад новейший поезд «Москва».

По его словам, пассажиры смогут ознакомиться со всем подвижным составом столичного метрополитена. Парад будет проходить два дня – 13 и 14 мая. Расписание поездов будет опубликовано на официальном сайте подземки.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS