ТРАНСПОРТ

назад

Парковочные места для туристических автобусов появится в Хамовниках

Парковочные места для туристических автобусов появится в Хамовниках
У причала на Фрунзенской набережной планируется обустроить еще два парковочных места для туристических автобусов.
Как сообщила пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, новые парковки сделают туристические поездки комфортнее и безопаснее. Автобусы будут останавливаться в специальных местах, не создавая помех дорожному движению.

Тариф у таких парковок - от 20 до 225 рублей за первые полчаса в зависимости от зоны, с 31 минуты их стоимость повышается. С учетом того, что автобусы останавливаются ненадолго, посетить достопримечательности сможет большее количество туристов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS