ТРАНСПОРТ

назад

Перекрытие движения на ряде улиц в центре Москвы

Перекрытие движения на ряде улиц в центре Москвы

По сообщению пресс-службы Транспортного комплекса столицы, с 5 по7августа ряд улиц в центре Москвы будут перекрыты для движения автотранспорта. Это связано с проведением работ по благоустройству в рамках программы «Моя улица».

Перекрытие будет действовать с 00:00 5 августа до 05:00 7 августа на трех участках. Первый  участок – Тверская улица от Настасьинского переулка до Триумфальной площади, второй – 1-я Тверская –Ямская улица и третий участок – Ленинградский проспект от Третьего транспортного кольца до улицы 1-я Тверская-Ямская.

Движение будет перекрыто полностью.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS