ТРАНСПОРТ

назад

Первые пункты проката велосипедов заработали в столичных парках

Первые пункты проката велосипедов заработали в столичных парках

Пункты проката велосипедов открылись в семи парках Москвы. Таким образом, взять напрокат двухколесный транспорт горожане могут в Перовском, Бабушкинском, Измайловском парках, в парке Победы в «Кузьминках», «Садовниках» и в парке «Красная Пресня». 

В других зеленых зонах Москвы пункты проката появятся в марте-апреле текущего года. Так, открытие проката в Таганском парке запланировано на 1 апреля, а взять в аренду транспорт в Парке Горького гости смогут с 1 мая.

На территории парка Победы жители и гости Москвы могут взять не только велосипеды, но и вело- и электромобили, самокаты и ролики. Для самых маленьких гостей парка установили механические лошадки. Пункты проката парка «Красная Пресня» снабжены самокатами, сегвеями, веломобилями и другим транспортом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS