ТРАНСПОРТ

назад

Поздравления с Днем Победы в акции «Голос пассажира»

Поздравления с Днем Победы в акции «Голос пассажира»

Поздравления с Днем Победы, записанные москвичами, участниками бесплатной акции «Голос пассажира» зазвучат в коммерческих автобусах с 6 мая.

17 апреля начинается сбор заявок для участия в акции. Желающие смогут поздравить пассажиров с  Днем Победы, а также рассказать об участниках Великой Отечественной войны, членах своих семей. Запись поздравлений будет проходить в профессиональной звукозаписывающей студии 22 и 23 апреля, в удобное для участников время.

По словам руководителя ГКУ «Организатор перевозок», коммерческими автобусами ежедневно пользуются более миллиона пассажиров, поэтому очень важно дать возможность поделиться воспоминаниями о Великой Отечественной войне, которые хранятся во многих семьях и таким образом напомнить людям об истории нашей страны и ее героях.

Заявки принимаются до 21 апреля 18.00 по телефонам: 8(905) 557-80-85 и 8(903) 255-43-07, или по электронной почте: VdovichenkoEA@trans ort.mos.ru. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS