ТРАНСПОРТ

назад

Пробки на улицах ЦАО достигли своего максимума

Пробки на улицах ЦАО достигли своего максимума
Сервис «Яндекс.Пробки» информирует московских автомобилистов о том, что дорожные заторы в Центральном округе города достигли девяти баллов.
Садовое и Бульварное кольца, центральные набережные, Большой и Малый Каменные мосты, улицы Большая Якиманка, Большой и Малый Москворецкие мосты, Новый Арбат, Тверская, Большая Лубянка, Мясницкая, Солянка,  Варварка, Китайгородской, Театральный проезды, а также Лубянская, Новая и Старая площади загружены максимально.

Очень непросто проехать владельцам машин и по внешней стороне МКАД на восток, юго-восток, юго-запад, север, а также на внутренней сторонах на восток, юго-восток, запад, север. Авто двигаются здесь со скоростью до 5 км/ч.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS