ТРАНСПОРТ

назад

Работа наземного общественного транспорта в Москве в праздничные дни

Работа наземного общественного транспорта в Москве в праздничные дни

График движения столичных автобусов, троллейбусов и трамваев изменится в праздничные дни. 23 февраля и 8 марта автобусы, трамваи и троллейбусы будут работать по воскресному графику.

22 февраля и 7 марта наземный общественный транспорт будет работать по расписанию пятницы, а 23, 24, 25, 26 февраля и 8 марта — по воскресному графику.

Автобусы, делающие остановку возле развлекательных центров (№ 959, 961, 962 и 964к), 23 и 24 февраля будут работать по субботнему расписанию. Автобус № 839 «Метро “Кантемировская”» — «Бюро судебно-медицинской экспертизы» 24 февраля тоже будет курсировать по графику субботы.

Кроме того, для проведения праздничных мероприятий 23 февраля перекроют несколько улиц. Движение будет ограничено на Страстном бульваре, Большой Дмитровке, Петровке и улице Кадырова, участке Театрального проезда.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS