Расписание электричек на нескольких направлениях МЖД изменится с 17 декабря

Также будут обновлены графики движения поездов МЦД-1, МЦД-4 и аэроэкспрессов, сообщили в телеграм-канале Московских железных дорог (МЖД).
В ночные часы с 23:30 17 декабря до 05:00 18 декабря, а также в аналогичный период с 18 на 19 декабря, на строящемся остановочном пункте Петровско-Разумовская будут организованы «технологические окна» для проведения работ, связанных с дальнейшим развитием пассажирской инфраструктуры.
С 23:00 19 декабря до 06:00 20 декабря и в те же часы с 20 на 21 декабря на участке Фили – Кунцево-1 пройдет модернизация объектов энергоснабжения.
В ночь с 20 на 21 декабря на перегоне Москва-Сортировочная – Внуково запланировано обновление программного обеспечения системы управления движением поездов.
На участке Талдом – Савелово 22 декабря с 08:05 до 18:30, а также в те же часы 23 и 24 декабря пройдет заключительный этап путевых работ.
Московские железные дороги просят пассажиров заранее уточнять расписание поездов.
Ранее Сергей Собянин отметил, что за шесть лет работы Московских центральных диаметров москвичи и гости столицы совершили почти 1,6 миллиарда поездок. По его словам, ежедневно МЦД пользуются до 500 тысяч пассажиров.