ТРАНСПОРТ

назад

Режим работы канатной дороги изменится в День Победы

Режим работы канатной дороги  изменится в День Победы
Пресс-служба Московской канатной дороги сообщает об изменении 9 мая режима работы Московской канатной дороги в связи с проведением праздничного салюта в честь Дня Победы.
В День Победы канатная дорога будет работать в особом режиме с 10:00 до 20:30. С 14:00 до 20:30 посадка и высадка пассажиров будет возможной только со станции «Воробьевы Горы».

9 мая канатная дорога проведет акцию для участников шествия «Бессмертный полк»: посетителям, пришедшим с портретом своего ветерана, предоставят 50%-ю скидку. Кроме того, все посетители будут иметь возможность встречи с ветеранами ВОВ, которые станут гостями Московской канатной дороги и посетят Воробьевы горы сразу после парада на главной площади страны.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS