ТРАНСПОРТ

назад

С 13 марта ограничат движение на участках Гороховского переулка

С 13 марта ограничат движение на участках Гороховского переулка
Одна полоса движения будет закрываться на участках Гороховского переулка в период с 13 марта до 30 октября. Ограничения вводятся в связи с проведением строительных работ.
Как сообщила пресс-служба городского дептранса, на указанный временной период будет запрещена парковка и закрыта одна полоса на участке улицы Казакова от дома 8 до дома 18, строение 8 и в Гороховском переулке от дома 14/2, строение 4 по улице Старая Басманная до дома 18/20 по Гороховскому переулку. С 15 мая по 30 октября ограничат движение в Токмаковом переулке от дома 7 до дома 20/31, строение 1.

С 13 марта по 30 октября будет ограничено автомобильное движение в Малом Демидовском переулке от дома 6/1, строение 2 по Гороховскому переулку до дома 6 по Малому Демидовскому переулку, а также в Сусальном переулке от дома 3 до дома 4, строение 3 по Нижнему Сусальному переулку. На участках закроют одну полосу и запретят парковку машин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS