на сайте мэра и правительства столицы. Изменения вступят в силу с 1 июля.

"/>

ТРАНСПОРТ

назад

С 1 июля в столице подорожает проезд на электричках

С 1 июля в столице подорожает проезд на электричках

Текст, сообщающий о подорожании проезда на пригородных электричках, опубликовали на сайте мэра и правительства столицы. Изменения вступят в силу с 1 июля.

Как следует из текста опубликованного сообщения, билет на электропоезд по Москве будет стоить 34 рубля, а за ее пределами – 22 рубля за каждую зону.

Как пояснил глава департамента экономической политики и развития столицы Владимир Ефимов, в последний раз тарифы в регионе были пересмотрены в 2016 году. Нынешнее же повышение будет не слишком значительным - на два и полтора рубля соответственно. По данным "Интерфакса", следующее повышение тарифов на проезд в электричках намечено на 1 января 2019 года. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS