ТРАНСПОРТ

назад

С 5 октября в Москве изменится схема дорожного движения

С 5 октября в Москве изменится схема дорожного движения

Об этом сообщила пресс-служба ЦОДД. Разрешат поворот на Новокузнецкую улицу с внутренней стороны Садового кольца через улицу Бахрушина  и 1-й Новокузнецкий переулок.

В ближайшие дни на этом участке дороги будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели. Такая схема движения транспорта позволит выделить полосу, протяженностью 50 метров перед перекрестком и изменить настройки светофорных фаз.

Маршруты наземного транспорта 13, 106, 158 смогут поворачивать из правой полосы Садового кольца налево на Дубининскую улицу. Таким образом, сократится перепробег для общественного транспорта на более чем 1,3 километра. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS