ТРАНСПОРТ

назад

Семь авиакомпаний оштрафованы за задержки рейсов в столичных аэропортах

Семь авиакомпаний оштрафованы за задержки рейсов в столичных аэропортах

Транспортная прокуратура в 2017 году привлекла к ответственности семь авиакомпаний. Причина – задержка рейсов в столичных аэропортах. 

Известно, что в основном рейсы задерживали из-за непогоды, но в ряде случаев в качестве причин фигурировали техническое состояние или отсутствие резервных самолетов.

В текущем году прокуратурой по фактам задержек рейсов возбуждено 14 дел об административных правонарушениях, предусмотренных статьей «Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией» в отношении авиаперевозчиков – «Аэрофлот», «Победа», «Северный Ветер», Royal Flight, Red Wings, АК «РусЛайн» и авиапредприятие «Газпром авиа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS