ТРАНСПОРТ

назад

Транспортное движение ограничено на участке Хлебного переулка

Транспортное движение ограничено на участке Хлебного переулка
Движение автомобильного транспорта ограничено на участке Хлебного переулка до 25 апреля.
Как сообщили в инфоцентре транспортного комплекса Москвы, мера принята по причине необходимости проведения работ на территории Центрального округа города, она актуальна с 1:30 до 5:30 на участке: Хлебный переулок от дома 24 до дома 36, строение 2 по улице Поварской на одной полосе с обеспечением движения по одной полосе за счет ликвидации парковок.

Снять ограничения в указанном режиме планируется 27 декабря. Но затем их снова введут до 25 апреля круглосуточно на одной полосе, уточняет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS