ТРАНСПОРТ

назад

В ближайшие выходные будет перекрыто движение на участке Москворецкой набережной

В ближайшие выходные будет перекрыто движение на участке Москворецкой набережной

Движение транспорта будет перекрыто на участке Москворецкой набережной от ул. Москворецкая до Китайгородского проезда 17 и 18 июня с 00:00 до 5:00 в связи со строительством парка «Зарядье».

Уточняется, что на этом же участке по той же причине будет ограничено движение транспорта 16 и 17 июня с 20:00 до 23:59, а также 17 и 18 июня с 5:00 до 9:00.

Просьба к автолюбителям учитывать изменения в движении транспорта в ЦАО и выстраивать маршруты движения заранее, во избежание проблем, опозданий и образования пробок на центральных дорогах столицы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS