ТРАНСПОРТ

назад

В метро появится поезд с рыцарями и римскими легионерами

В метро появится поезд с рыцарями и римскими легионерами

26 мая на Замоскворецкой линии столичного метро запустят новый тематический поезд. В нем будут персонажи и герои в костюмах и доспехах прежних эпох.

Эта акция пройдет в рамках подготовки к Международному фестивалю исторической реконструкции «Времена и эпохи. Собрание». Такой поезд будет курсировать в московском метро в течение месяца, до 26 июня.

Фестиваль «Времена и эпохи. Собрание» пройдет в Москве с 1 по 12 июня. На него, предположительно, съедутся 10 тысяч исторических реконструкторов и других участников. На 12 отдельных площадках они воспроизведут 12 эпох, включая Железный век, Античность, Петровское время, Отечественную войну 1812 года и другие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS