ТРАНСПОРТ

назад

В московских автобусах оборудуют устройства для безналичной оплаты

В московских автобусах оборудуют устройства для безналичной оплаты

Планируется оснастить более 4200 автобусов Мострансавто для безналичной оплаты. Стационарное оборудование будет установлено совместными усилиями Мострансавто, АО «УЭК» и правительством Москвы.

В настоящий момент автобусы большого класса городского сообщения в Подмосковье оснащают оборудованием для оплаты проезда по карте "Стрелка" — валидаторами, турникетами и бортовыми компьютерами. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на генерального директора ГУП МО "Мострансавто" Владислава Мурашова.

Оборудование начнет работать после тестирования и отработки сценариев обслуживания пассажиров с соцкартами, картой "Стрелка" и оплатой за наличный расчет. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS