ТРАНСПОРТ

назад

В московском метро откроют кассы для туристов

В московском метро откроют кассы для туристов

Специальные кассы для туристов появятся летом на всех станциях Кольцевой линии столичного метро.

«Одну из действующих касс в вестибюле пометят ярким стикером; в ней будет работать сотрудник со знанием английского языка. Здесь смогут покупать билеты не только иностранные туристы, обслуживать будут всех пассажиров», — говорится в сообщении.

Кроме того, на кольцевой линии метро и на станциях Московского центрального кольца (МЦК) летом начнут работать волонтеры, которые подскажут иностранным туристам удобные маршруты передвижения и расскажут о столичных достопримечательностях.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS