ТРАНСПОРТ

назад

В Москве заработали четыре плоскостные парковки

В Москве заработали четыре плоскостные парковки

Две из вновь открытых стоянок работают по месячным абонементам, на оставшихся двух стоянку оплачивают по часам. Об этом сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы.

Всего на стоянках 300 машино-мест, 36 из них предназначены для автомобилей маломобильных граждан.

Три из четырех новых парковок появились на западе города. Стоянку открыли на Раменском бульваре возле дома 17 корпуса 2 по Мичуринскому проспекту. Там можно приобрести абонемент, как и на новой парковке на Рублевском шоссе напротив дома 127. За парковку на открывшейся стоянке на проспекте Вернадского во владении 105, корпус 3 придется платить по часам.

Четвертая точка, где автомобилисты могут оставить свои машины появилась на юго-западе столицы. Парковка расположена на улице Академика Опарина, напротив владения 4, там действует почасовая оплата.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS