ТРАНСПОРТ

назад

В районе Красной Пресни до 1 ноября ограничено движение

В районе Красной Пресни до 1 ноября ограничено движение

В связи с работами по реконструкции инженерных сетей в районе улицы Красная Пресня будет введено изменение движения транспорта.

На участке улицы Красная Пресня проехать можно по одной полосе в каждую сторону. В Волковом переулке также частично ограничат проезд: оставят одну полосу. На участках Малой Грузинской улицы и Пресненского переулка оставят по одной полосе в каждом направлении, но сделают временные уширения.

С 26 сентября до 1 ноября в этом районе введут еще несколько ограничений. На улице Баррикадной оставят для проезда одну полосу. А на улице Красная Пресня до двух полос.

      

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS