ТРАНСПОРТ

назад

В столичном метро появились новые указатели

В столичном метро появились новые указатели

На стеклянных дверях станций Московского метрополитена появились новые указатели, которые помогут пассажирам подземки лучше ориентироваться на станциях и переходах. Об этом стало известно 7 февраля.

Как сообщается на сайте газеты «Вечерняя Москва», на табличках-указателях обозначены ветка метрополитена, название станции и направления для проезда. Отмечается, что для удобства горожан указатели разместили на уровне глаз.

Проект планируется полностью реализовать к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS