ТРАНСПОРТ

назад

В столичной подземке работу касс привяжут к графику электричек

В столичной подземке работу касс привяжут к графику электричек

На станциях «Павелецкая» Кольцевой и радиальной линий метро оптимизируют работу билетных касс. В часы прибытия наиболее загруженных электричек и поездов дальнего следования здесь будут работать все кассовые окна. 

В дальнейшем такой график могут протестировать на других станциях подземки, расположенных возле вокзалов. Для удобства пассажиров работа кассовых окон на станциях метро «Павелецкая» будет оптимизирована в соответствии с графиком прибытия пригородных электричек и поездов дальнего следования, что напрямую связано с увеличением количества пассажиров в метро.

Изменение графика работы касс в московском метро нацелено на снижение загрузки вестибюлей и сокращение очередей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS