ТРАНСПОРТ

назад

В столице может появиться приложение для вызова мототакси

В столице может появиться приложение для вызова мототакси

Хотя мототакси в Москве работает уже на протяжении почти десяти лет, к возможности появления агрегатора в столичных мотокомпаниях, представители перевозчиков относятся по-разному.

Мототакси услуга недешевая - цены на поездки начинаются почти от 1000 рублей, в которые могут быть включены 10-15 км пробега. Такая же поездка в обычном такси обойдется дешевле в 2-3 раза, но может быть гораздо медленнее.

"Запуск мотосервиса не входит в наши ближайшие планы", - заявила "РГ" Ирина Гущина, директор по коммуникациям Uber в России и СНГ. "В целом мы постоянно работаем над новыми идеями и анализируем возможности их внедрения. Будем рады поделиться информацией о новых проектах по мере их запуска".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS