ТРАНСПОРТ

назад

В ЦАО 18 марта изменится схема движения

В ЦАО 18 марта изменится схема движения
С целью обеспечения безопасности жителей и гостей столицы в воскресенье, 18 марта, будет изменена схема движения транспорта.
Такие изменения водятся в связи с проведением на Красной площади праздничного концерта в честь Крыма. С 14.00 часов  в Театральном проезде на участке от Петровки до Лубянской площади ограничат движение по крайней правой полосе. А в районе Большого и Малого театров временно будет отменена парковка. Остановку «Манежная площадь» на Моховой улице отменят, а близлежащие остановочные пункты будут работать в обычном режиме.

До места проведения концерта лучше всего будет доехать на общественном транспорте, пишет «Вечерняя Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS