ТРАНСПОРТ

назад

В вестибюле станции метро «Красные ворота» заменили эскалаторы

В вестибюле станции метро «Красные ворота» заменили эскалаторы

Новые эскалаторы прошли грузовые и заводские испытания. Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы утверждает, что это непростой объект для реконструкции.

Так как это здание является памятником архитектуры. Исторический вид станции, а также элементы ее убранства сохранятся в первозданном виде, проведена их реставрация.

Кроме того, специалисты меняют инженерные сети в вестибюле, кабельные, сантехнические и вентиляционные коммуникации, обновляют системы видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации.

Также в вестибюле отремонтируют кассовый зал и установят новые турникеты со стеклянными створками.

Уточняется, что открытие вестибюля запланировано на август текущего года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS