ТРАНСПОРТ

назад

Во время Кубка конфедераций в метро не будет технологических окон

Во время Кубка конфедераций в метро не будет технологических окон

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» в столичном метрополитене отменят все ремонтные работы на время проведения Кубка конфедераций.

Всего в текущем году запланировано 13 технологических окон. Это касается Калужско-Рижской, Филевской, Краснопресненской и Сокольнической линий. На некоторых линиях ремонтные работы будут проводиться без закрытия станций.

В дни проведения игр, с 17 июня по 2 июля, в часы пик на линии выйдут дополнительные составы.

Для болельщиков подготовили справочники "Московский транспорт" и карты-схемы метро на иностранных языках. Схемы будут на русском и английском языках, а справочники – на русском, английском, испанском, французском и немецком. Взять их можно на стойках "Живое общение" в столичной подземке и на МЦК, в аэроэкспрессах и зданиях вокзалов. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS