ТРАНСПОРТ

назад

Временную разметку нанесли на Тверской улице для репетиции парада Победы

Временную разметку нанесли на Тверской улице для репетиции парада Победы
Сегодня ночью специалисты комплекса городского хозяйства (КГХ) Москвы приступили к нанесению желтой временной разметки на участке Тверской улицы для репетиции парада Победы.
Как сообщила пресс-служба ведомства, временная разметка нанесена на участке улицы Тверская от Триумфальной площади до улицы Моховая. Она станет ориентиром при движении техники на репетиции и параде Победы.

Всего специальной дорожной краской желтого цвета нанесено десять километров линий. Работы проводились ночью с частичным ограничением дорожного движения в районе проведения работ.

Напомним, что желтая разметка предназначена только для движения техники, задействованной в параде Победы. Движение машин осуществляется по обычной схеме.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS