ТРАНСПОРТ

назад

Зону действия резидентных парковочных разрешений расширили для жителей ЦАО

Зону действия резидентных парковочных разрешений расширили для жителей ЦАО
Владельцы резидентских парковочных разрешений из ряда районов центра Москвы теперь могут парковаться на большей территории.
Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, резиденты смогут льготно парковаться по обеим сторонам смежных улиц, коими являются улицы, относящиеся сразу к двум или более районам.

Так, на улице Мясницкая теперь могут парковаться резиденты Красносельского и Басманного районов, на улице Грузинский Вал - Тверского и Пресненского, в Подколокольном переулке - Таганского и Басманного, в 3-м Сыромятническом переулке - Таганского и Басманного районов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS