ЖКХ

назад

353 объекта благоустроят в ЦАО в 2020 году

353 объекта благоустроят в ЦАО в 2020 году
В следующем году на территории Центрального округа Москвы планируется благоустроить 353 объекта.
Среди них четыре знаковых объекта, к которым относятся озелененная территория у Дворца творчества и молодежи на Миуссах, Рублевский сквер, общественное пространство у Новоспасского пруда и общественное пространство на Сыромятнической набережной, информируют «Арбатские вести».

Также сообщается, что в программу благоустроительных работ включено 276 объектов жилой зоны. Из них 147 дворов и 11 дворов. Работы по комплексному благоустройству проведут и в 62 образовательных учреждениях округа, уточняется на портале окружной газеты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS