80 лет Великой Победе!

Административно-офисное здание восстановлено в районе Якиманка

Административно-офисное здание на Кадашевской набережной было обновлено в соответствии с дорожной картой, созданной Государственной инспекцией по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы совместно с владельцем. Об этом информировала пресс-служба ведомства.

Ярким примером работы с ветхими зданиями стало восстановление двухэтажного административно-офисного строения по адресу: Кадашевская набережная, д. 6/1/2, стр. 3. При осмотре инспекторы заметили отслаивание краски, трещины, сколы и другие повреждения фасада.

Ясно, что здание, построенное в 1917 году, со временем утратило свой привлекательный внешний вид и нуждалось в ремонте. Вместе с владельцем была составлена и утверждена подробная программа восстановления здания», – сообщили слова начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

Отмечается, что на данный момент ремонт фасада полностью завершён, здание обновлено и приведено в надлежащий порядок.