ЖКХ

назад

«Активный гражданин» полюбили в Головинском районе

«Активный гражданин» полюбили в Головинском районе
Приложение, с помощью которого москвичи участвуют в решении судьбы своего района и города очень понравилось жителям Головинского района.
Приложение, с помощью которого москвичи участвуют в решении судьбы своего района и города очень понравилось жителям Головинского района. Самые активные участники проживают в Конаковском проезде. Наиболее активные дворы, где жители проголосовали за озеленение единогласно или абсолютным большинством, включены во второй этап акции. С учетом высокой активности москвичей (60% участников опроса хотят видеть больше растений в своих дворах) для второго этапа акции отобрано не 300, как предполагалось ранее, а 450 столичных дворов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS