ЖКХ

назад

Благоустройство идет на площади у станции «Улица 1905 года»

Благоустройство идет на площади у станции «Улица 1905 года»
На площади у станции метро «Улица 1905 года» планируется разместить зеленые островки с деревьями и амфитеатр из многоуровневых террас.
Сделать это должны в рамках работ по комплексному благоустройству, после завершения которого площадь возле этой станции столичной подземки станет комфортным общественным пространством, по которому можно будет проследовать к метро, а также просто отдохнуть в зеленом амфитеатре из многоуровневых террас с деревьями, кустарниками и цветниками.

Завершить благоустроительные работы здесь планируется до конца лета, уточняется на сайте АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS