ЖКХ

назад

Более 30 кв. м дороги отремонтировали в Тверском

Более 30 кв. м дороги отремонтировали в Тверском
В Тверском районе Москвы коммунальщики привели в порядок дорожное полотно по ряду адресов. Отремонтировали 31 кв. м асфальта.
Рабочие трудились в Пыхов-Церковном проезде, Вадковском, Чернышевском, Новоротниковском, 2-ом Щимиловском, 3-м Самотечном переулках и в переулке Достоевского, а также по адресу: улица Фадеева, дом 4а.

В ходе работ было использовано 3,88 тонны литого асфальтобетонного материала, рассказал, ведущий инженер по благоустройству учреждения «Жилищник» в Тверском районе Акоп Мкртчян, добавив, что также рабочие установили искусственную дорожную неровность на улицах Фадеева, 2-ой Тверской-Ямской и 1-ой Миусской.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS